Новости

07

Производственная компания Акцент получила положительное решении Федеральной службы по интеллектуальной собственности (РОСТПАТЕНТ) о выдаче патента на изобретение уникальной ЭКО губки.

Ключевое отличие ЭКО губок от всех стандартных представителей рынка  заключается в инновационном способе производства ее губчатой основы, который оптимизирует производственный процесс и дополняет продукт  уникальными потребительскими свойствами.

Специальная технология изготовления полотна из остатков поролона от выпуска стандартных губок существенно сокращает издержки производственного комплекса и придает полному циклу производства качественно новый уровень. 

По сравнению с обычными губками полотно из переработанного поролона отличается повышенным сроком службы. Это достигается за счет роста по меньшей мере в 5 раз плотности материала. Дополнительным и существенным преимуществом является возможность позиционирования продукции, производимой из данного материала, не только  для посуды и кухонных поверхностей, но и для широкого спектра бытовых и технических целей.

И, что немаловажно, губки из переработанного поролона – отличный выбор для тех, кому небезразличны экология и состояние окружающей среды.    

Раздел: Новости
Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above: