Новости

10

Компания Акцент приглашает своих партнеров посетить поля 31 международной специализированной выставки HOUSEHOLD EXPO – крупнейшей и единственной на рынке выставке посуды, подарков, хозяйственных товаров, товаров для дома и дачи, профессиональной и бытовой химии, которая будет проходить 12-14 сентября 2023 в экспоцентре на красной пресне (Москва)

В этом году компания познакомит своих гостей и партнеров с основными векторами товарной политики и с ключевыми направлениями развития производственного сектора. 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА HOUSEHOLD EXPO — это уникальная возможность познакомиться с ТЫСЯЧАМИ товаров «вживую» и заключить прямые контракты с поставщиками по специальным ценам. Только на выставке HouseHold Expo — более 850 прямых производителей и дистрибьюторов из России, Китая, Беларуси, Турции, Египта и Ирана представят свои новинки и премьеры и предложат контракты под создание СТМ.

HouseHold Expo — самая эффективная альтернатива оптовым рынкам и сайтам для поиска новых товаров. Только на выставке можно увидеть реальную линейку товаров и обсудить условия будущих закупок или контрактного производства непосредственно с прямыми производителями при личном общении на стенде.

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ КИТАЯ.
Более 1000 лучших предложений контрактных производств от китайских производителей и поставщиков, желающих развивать бизнес с партнерами в России, впервые покажут огромный ассортимент непродовольственных товаров - бытовая техника, посуда, хозтовары, текстиль, аксессуары для интерьера, подарки и сувениры, новогоднюю продукцию.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
12 сентября 2023 Круглый стол «Точки роста бизнеса: контрактное производство и продвижение конечной продукции» с участием АКОРТ, Минпромторга России, Государственной Думы РФ (предварительная
регистрация). Мастер-классы и практикумы «Рынок товаров для дома: как построить бизнес с Китаем» Предварительные темы для обсуждения: платежи и безопасность сделки, поиск поставщика, бизнес-миссии, логистика, выход в сети, аутсорс.

Раздел: Новости
Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above: