Новости

31

Производственная компания Акцент сообщает об успешном завершении проекта по выводу на рынок комплексного ассортимента губок для посуды с деликатным антипригарным покрытием.  

Концепция губок расчитана на потребителя, использующего посуду не только из традиционных материалов, но и с современными антипригарными покрытиями, требующими особого бережного ухода. Мягкий слой губки, напоминая искусственную целлюлозу, образует обильную пену, экономя моющее средство. Специальная крупноячеистая структура поролона обеспечивает ему долгий срок службы, предохраняя от микротрещин и разрывов. Абразив – слой из ретикулированного поролона, имеет открытопористую структуру, гигантскую площадь поверхности, большое количество внутренних ребер, которые обеспечивает необходимую жесткость слою и способность захватывать загрязнения.

А уникальное свойство губок не повреждать очищаемые поверхности достигается за счет того, что они полностью выполнены из пенополиуретана – материала, которым невозможно поцарапать твердые поверхности.

Премиальная торговая марка Fun Clean представлена 3 sku и отличается материалами высочайшего качества и изысканным исполнением:

Губка торговой марки «Золушка» сочетает в себе популярную форму и изготолена из материалов с высокими потребительскими характеристиками

Торговая марка «Ягодка» пополнила свой продуктовый портфель позицией, отвечающей потребностям массового сегмента и выполнена из уникального сочетания материалов, обеспечивающих достаточные потребительские характеристики. 

Раздел: Новости
Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above: