Акции

20

Торговый дом "Акцент" сообщает своим друзьям и партнерам о реализации стратегической программы «Импортозамещение», которая заключается в существенном расширении производственных возможностей и создании оптимальных ценовых условий для своих клиентов.

Результатом программы «Импортозамещение» станет значительное снижение зависимости производственного цикла от зарубежных поставок и сопутствующих издержек. Это позволит обеспечивать адекватный уровень отпускных цен даже на самых сложных и неблагоприятных этапах развития национальной экономики.

Основные причины и предпосылки реализации стратегической программы «Импортозамещение»:

·         К началу 2015 года Производственной компанией Акцент был накоплен колоссальный опыт работы в отрасли производства товаров для дома, который содержит в себе уникальные знания и технологии достаточные для глобального технического расширения.

·         Курс государственной экономической политики, ориентированный на протекционизм отечественной промышленности и поддержку национальных продуктов.

·         Кризисные условия национальной экономики, затруднившие поставку импортных товаров.

·         Политика постоянной заботы о своих клиентах и потребителях, диктующая приоритет их интересов независимо от влияния внешних факторов производства.

Основные направления и хронология реализации программы «Импортозамещение»

 

Подробности спрашивайте у менеджеров компании!

В рамках программы «Импортозамещение» Торговый дом "Акцент" расширяет свои производственные возможности, в частности:

Модернизация и технологическое переоснащение оборудования — ввод в эксплуатацию новых производственных единиц позволит выпускать продукцию, которая является традиционно импортируемым товаром.

Углубленные исследовательские работы — собственные разработки позволят расширить перечень потребительских качеств и инновационных свойств производимых товаров.

Производство полного цикла для расширенного перечня товаров — обеспечат контроль качества продукции на каждом этапе производственного процесса, а также возможность корректировки нежелательных отклонений по основным технологическим показателям.

Использование первичного сырья — модернизация технологического процесса позволит с максимальной отдачей использовать первичное сырье, что существенно повысит физические и потребительские характеристики производимых изделий.

В связи с концепцией импортозамещения и активизацией работ по расширению производственных возможностей мы представляем новый символ — «IMPORT STOP». Им будут маркироваться товары, которые переводятся с импортных поставок на собственное производство.

Таким образом, «IMPORT STOP» презентует расширенные технологические возможности и дополнительный уровень качества по соответствующим позициям.

Помимо этого, влияние на общий уровень цен по программе «Импортозамещение» открывает огромные возможности для трейд-маркетинговой активности на ближайшие периоды.

 

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above: