Новости

23

Торговый дом "Акцент" раскрывает информацию о своем ассортименте на выставке IPLS 2016, которая пройдет в выставочном центре Крокус-Экспо (г. Москва) 22-23 марта этого года. Основными акцентами компании на этом мероприятии станут приоритетные продуктовые направления, по которым происходит  стремительное расширение производственных возможностей в рамках программы «Импортозамещение».

К числу таких продуктовых групп относятся плетеные и спиральные металлические мочалки для посуды, мочалки для душа из безузловой сетки, губки для тефлона в полимерной и фольгированной оплетке и ролики для одежды. По каждому из этих направлений компания Акцент предлагает весь цикл производства на основе полного замещения импортных компонентов отечественными.

На выставке планируется продемонстрировать и презентовать основные преимущества продукта в проекции 100% локализации производства и те возможности, которые это открывает для построения сотрудничества.

Также будет представлена концепция по запуску производственной линии салфеток из микрофибры на основе отечественного сырья. Этот факт обусловлен растущей потребностью рынка к данному товару на фоне повышения стоимости соответствующих импортных позиций.

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above: