Новости

23
Торговый дом "Акцент" третий год подряд становится участником международной выставки "Собственная Торговая Марка" (International Private Label Show), которая будет проходить 22-23 марта 2016 года в выставочном центре "Крокус Экспо" (г. Москва).
Выставочный проект International Private Label Show успешно стартовал в нашей стране три года назад и сейчас является одним из самых ожидаемых событий грядущего выставочного сезона.
 
 
Это крупнейшее мероприятие по направлению Private Label на территории СНГ. Традиционно выставка объединяет как продовольственные, так и непродовольственные товары. Представители различных форматов розничной торговли из России и СНГ смогут ознакомиться с широким ассортиментом продукции из таких секторов как бытовая химия, средства личной гигиены, парфюмерия и косметика, лекарственные средства и товары медицинского назначения, товары для дома и дачи, автохимия, текстиль, еда и аксессуары для животных, бытовая техника и электроника, товары для офиса, свежие и замороженные продукты, алкогольные и безалкогольные напитки.
 
Мы приглашаем своих друзей, клиентов и партнеров посетить данное мероприятие и познакомиться с новыми тенденциями на рынке СТМ, а также оценить последние возможности нашей компании в этом производственном направлении.
Как и в прошлом году, вход на выставку осуществляется через регистрацию и получение электронного билета. Для Вашего удобства предлагаем вам ссылку для быстрого доступа.
 
Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above: