Новости

23

Клейбери представляет вашему вниманию многофункциональные малярные ленты широкого спектра применения.

Основное преимущество малярной ленты «Клейбери» в отличие от обычной клейкой ленты состоит в том, что благодаря специальному составу клея, лента после использования легко отдирается и не оставляет следов на поверхности. Это делает крепп ленту очень удобным инструментом защиты поверхностей от попадания краски, пыли, клея, растворителей и прочих незаменимых атрибутов любого ремонта.

Малярная лента «Клейбери» станет незаменимым помощником не только при ремонте, но и во время переезда. Так, заклеив ею стекла и зеркала, вы избежите появления трещин и сколов, а оклеив поверхности мебели, вы защитите древесину от появления, казалось бы, неминуемых во время переездов царапин.

Малярную ленту «Клейбери» можно использовать и для повседневных бытовых мелочей, которые распространяются от подклеивания порвавшихся книжных страниц и обложек, вплоть до утепления окон на осенне-зимний период. Процедура утепления окон с «Клейбери» занимает буквально считаные минуты: достаточно просто пройтись полосой ленты по стыкам и щелям оконных рам, и качественный каучуковый клей надежно закрепит ленту, раз и навсегда преградив холоду дорогу в ваш дом. Весной так же легко вы сможете отделить ленту от рам, при этом не повредив краску и не оставив каких-либо липких следов.

Клейбери – выбор настоящих профессионалов своего дела!

Арт 4049 Малярная клейкая лента Клейбери Roll 20, ширина 38 мм
Арт 4050 Малярная клейкая лента Клейбери Roll 30, ширина 48 мм

Действия: E-mail | Комментарии (0) RSS comment feed

Комментарии

Комментариев нет.

Оставить комментарий

Name (required)

Email (required)

CAPTCHA image
Enter the code shown above: